Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лепехин Владимир

10 фев 2010

A (03 янв 2024)

Какурина Маргарита

17 июн 2010

A (03 янв 2024)

Вместе

09 окт 2022 - 22 фев 2024

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
11/77 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
12/71 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
12/62 0,140
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
3/15 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
3/15 0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
4/16 0,130
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
9/77 4,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
9/83 4,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
16/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
31/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
58/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
72/306 2,600
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/17 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/21 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
6/73 5,400
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
14/75 1,350
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
27/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
56/163 1,300
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/29 2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/22 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
9/74 4,050
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16/67 1,350
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/13 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/11 1,100
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/44 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
7/43 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
9/43 0,280
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5 0,110
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,110
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
3/9 0,050
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
3/19 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
4/21 0,260
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4 0,110
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
35/83 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
62/94 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
71/111 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/10 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/11 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/16 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-1, Латина ПМО
4/11 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
1/102 7,500
1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
8/98 1,500
1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
18/85 2,500
3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
24/88 6,500
3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
142/238 3,000
0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
1/5 0,500
0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
1/5 0,500
0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/12 0,500
0,200