Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Леонтьев Максим

28 июн 2010

C (15 май 2024)

Кузина Марианна

24 май 2011

C (15 май 2024)

Вместе

09 окт 2022 - 10 май 2024

Клуб

Глория

Город

Балабаново

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 D+C класс, LA
2/7 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
4/8 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 D+C класс, ST
5/8 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
13/24 1,200
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
15/21 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
18/27 1,200
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/7 1,100
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,550
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
2/9 0,550
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/17 0,110
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-2 до C класса, LA
3/4 0,120
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до C класса, LA
3/5 0,600
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
4/9 1,200
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/6 0,120
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/17 1,200
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
2/9 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/11 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/5 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/7 0,600
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
46/49 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
70/70 0,070
03 фев 2024 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-2, LA
3/4 0,065
03 фев 2024 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
3/4 0,130
03 фев 2024 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-2, ST
3/4 0,065
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/11 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/8 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
8/10 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/13 0,060
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
4/9 0,600
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/13 0,600
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
7/9 0,060
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/11 0,060
12 ноя 2023 Калуга Осенние ритмы
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
1/3 0,055
12 ноя 2023 Калуга Осенние ритмы
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
1/3 0,055
12 ноя 2023 Калуга Осенние ритмы
ПМО, Юниоры-1, Стандарт
2/3 0,050
12 ноя 2023 Калуга Осенние ритмы
ПМО, Юниоры-1, Латина
3/3 0,050
08 окт 2023 Калуга Осенний вальс
Юниоры 2+1, до Д класса, St
1/3 0,110
08 окт 2023 Калуга Осенний вальс
Юниоры 2+1, до Д класса, La
1/3 0,110
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/11 0,220
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/10 0,110
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,055
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/7 0,120
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/10 0,060
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
7/19 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
12/23 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
14/19 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
16/23 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
8/14 0,120
1,200
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, LA
8/13 0,120
0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
9/14 0,120
0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
12/15 0,060
0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
3/12 1,200
0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
9/14 0,600
0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
9/20 1,200
0,120
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
14/20 0,600
0,060
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 La
3/10 1,200
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
8/9 0,060
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
12/16 0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
14/18 0,600
14 янв 2023 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-1, Стандарт
3/10 1,300
14 янв 2023 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-1, Латина
3/10 1,300
14 янв 2023 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-1, Двоеборье
3/10 2,600
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/26 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
25/26 0,100
09 окт 2022 Калуга Осенний вальс
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
3/3 0,100
09 окт 2022 Калуга Осенний вальс
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
4/5 0,100