Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лукашенок Иван

17 фев 2012

E (24 дек 2022)

Чикишева Элеонора

22 ноя 2013

E (24 дек 2022)

Вместе

08 окт 2022 - 06 апр 2024

Клуб

Европа

Город

Электросталь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
2/9 0,600
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
3/9 0,600
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
6/9 0,600
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
8/9 0,120
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
5/8 0,550
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Юниоры-1, Стандарт Е класс
2/8 0,600
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Юниоры-1, Латина Е класс
3/8 0,600
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Юниоры-1, Е класс 6т.
3/8 1,200
04 ноя 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
1/4 0,550
04 ноя 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/6 0,550
04 ноя 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
3/4 0,055
04 ноя 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/6 0,550
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
49/81 0,520
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
1/10 1,100
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/11 1,100
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/11 0,550
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
4/10 0,550
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
E Дети-2 La
1/9 1,100
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
E Дети-2 St
3/9 0,550
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
E Дети 2+1 La
4/13 0,550
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
E Дети 2+1 St
4/12 0,550
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Дети 2+1 Е класс, СТ
1/9 1,200
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Дети-2 Е класс, СТ
2/9 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Дети 2+1 Е класс, ЛА
3/9 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Дети-2 Е класс, ЛА
4/9 0,600
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
6/35 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
7/38 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23/34 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27/40 0,055
18 дек 2022 Москва Ритмы планеты
E Дети-2 La
1/3
18 дек 2022 Москва Ритмы планеты
E Дети 2+1 La
2/7
18 дек 2022 Москва Ритмы планеты
E Дети-2 St
2/3
18 дек 2022 Москва Ритмы планеты
E Дети 2+1 St
4/6
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (3 танца), до E класса
3/4 0,100
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E класса
4/5 0,100