Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сажнев Демид

08 мар 2014

D (31 окт 2023)

Подъяблонская Ирина

20 май 2013

D (31 окт 2023)

Вместе

09 окт 2022 - 12 май 2024

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4 0,110
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
3/4 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/4 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/8 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/9 0,550
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
1/3 0,110
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, LA (4 танца) (до D класса)
1/3 0,110
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,055
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
38/41 0,140
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,300
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
1/7 0,650
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
2/7 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
60/64 0,150
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
62/64 0,150
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
65/65 0,300
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
19/26 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-2, ST (4 танца)
20/22 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-2, 8 танцев
21/24 0,270
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/3 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 0,220
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,200
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,600
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,600
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,100
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,100
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,200
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 St
2/5 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Дети-2 8т
3/4 0,220
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 La
4/4 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 St
4/4 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 La
4/5 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 St
4/12 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 La
7/15 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 St
8/14 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 La
8/14 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети-2 St
8/10 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети-2 La
9/10 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Дети 2+1 La
1/3 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Дети 2+1 St
1/3 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Дети-2 St
2/3 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Дети-2 La
3/3 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/12 0,550
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
1/4 0,550
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Дети-2, 8 танцев
2/2 0,110
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Дети 2+1, Е класс, Латина
3/4 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5 0,220
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
3/4 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Дети-1 6т
2/3 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
E Дети-1 St
2/4 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
E Дети-1 La
2/4 0,200
27 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 St
1/3 0,500
27 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 La
2/3 0,200
27 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 St
5/11 0,500
27 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 La
9/11 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/8 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/9 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/4 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/4 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/4 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/4 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
5/9 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
7/8 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/8 0,100