Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рощупкин Богдан

30 ноя 2015

D (27 фев 2024)

Новикова Арина

14 май 2015

D (27 фев 2024)

Вместе

08 май 2022 - 19 май 2024

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,055
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, 6 танцев
58/72 0,520
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-1, LA
10/16 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-1, 6 танцев
12/16 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/29 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/29 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
7/21 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
8/20 0,600
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
4/8 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,100
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
5/8 0,110
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-1, LA (3 танца)
4/8 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-1, ST (3 танца)
4/8 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 0,260
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/11 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 1,100
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
6/11 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/12 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/6 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-1 Европейская программа
3/6 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12 0,220
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,100
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12 0,110
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/4 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
5/5 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/22 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
19/22 0,060
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/4 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9 0,220
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9 0,220
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,300
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
2/6 0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,650
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-1 6т
2/3 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-1 St
3/3 0,100
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-1 La
3/3 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/8 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/9 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
8/8 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
8/9 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/8 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
6/7 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
8/8 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/4
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-1 Европейская программа
4/4