Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пылев Илья

09 июл 2014

D (16 ноя 2023)

Борисова Ульяна

16 окт 2014

E (23 окт 2022)

Вместе

20 мар 2022 - 19 фев 2023

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5 0,110
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/5 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,300
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
1/6 0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 0,650
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/3 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
ОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/3 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/8 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/9 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
3/3 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/3 0,100