Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Григорьев Андрей

13 дек 2012

E (23 янв 2023)

Мельник Майя

28 май 2013

E (23 янв 2023)

Вместе

07 мар 2022 - 01 май 2024

Город

Новый Уренгой

Награды

Альбомы с турниров 


13 ноя 2022
4 фото
13 ноя 2022
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6 0,110
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/5 0,110
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
6/6 0,055
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
6/6 0,055
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
12/12 0,055
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
RS Юниоры 2+1, Латина (ОК)
13/14 0,110
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
6/7 0,100
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
6/6 0,050
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
6/6 0,100
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7 0,055
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
8/9 0,110
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9 0,110
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/11 0,055
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
9/10 0,055
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/11 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Латина (ОК)
4/6 0,550
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
5/6 0,110
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/7 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/7 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/4 1,100
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
5/5 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/6 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/6 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
6/6 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
7/7 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/8 0,055
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
4/4 0,050
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
4/4 0,050
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
4/4 0,100
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
5/5 0,130
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
5/5 0,065
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
6/7 0,130
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,055
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,055
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6 0,220
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/4 0,110
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
2/4 0,600
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
3/4 0,120
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
3/4 0,240
01 май 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
Дети-2, ST (3 танца) (до E класса)
4/5 0,055
01 май 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
Дети-2, LA (3 танца) (до E класса)
4/5 0,055
01 май 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
5/7 0,110
01 май 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,110
01 май 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
7/7 0,055
30 апр 2023 Новый Уренгой КУбок Главы городаНовый Уренгой
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/8 0,100
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
8/9 0,120
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/13 0,110
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
9/11 0,120
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
10/11 0,060
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/11 0,110
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/13 0,055
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/14 0,055
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15/15 0,055
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
3/7 0,500
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Дети-2, Европейская программа
5/7 0,050
15 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
4/7 0,240
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
7/10 0,130
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
9/10 0,065
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
10/10 0,130
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/6 0,100
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/10 1,000
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
9/9 0,100
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/11 0,100
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/13 0,500
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
11/11 0,100
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/13 0,100
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
7/12 0,500
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
11/12 0,100
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
7/11 0,500
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
9/12 1,000
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
12/12 0,100
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
7/9 0,100
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
9/10 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
10/15 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
10/15 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
14/19 1,000