Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тушинский Александр

10 сен 2013

D (17 май 2023)

Дорогова Ксения

10 дек 2013

D (17 май 2023)

Вместе

30 апр 2022 - 10 май 2024

Клуб

Ониона

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/23 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
7/12 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/23 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
8/11 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2, 8 танцев
20/25 1,200
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
3/4 0,060
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
3/4 0,060
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
3/6 0,120
20 апр 2024 Кубок Авангарда
Дети-2 до D класса, 8 танцев
2/9 1,200
20 апр 2024 Кубок Авангарда
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/8 0,600
20 апр 2024 Кубок Авангарда
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/8 0,600
20 апр 2024 Кубок Авангарда
Дети-2, 8 танцев
6/10 1,200
20 апр 2024 Кубок Авангарда
Дети-2, ST (4 танца)
7/11 0,120
20 апр 2024 Кубок Авангарда
Дети-2, LA (4 танца)
10/11 0,060
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
2/8 1,100
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
6/11 1,200
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
8/13 0,600
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
8/14 0,600
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
5/11 1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
12/16 0,060
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
13/17 0,120
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
14/19 0,060
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/10 1,000
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
5/6 0,110
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
12/15 0,120
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
14/15 0,060
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
16/17 0,120
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
2/12 1,100
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2, ST (4 танца)
4/15 0,550
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2, LA (4 танца)
6/17 0,550
26 ноя 2023 Скоро Новый год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 0,220
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/26 0,600
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/29 0,600
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Дети-2, ST (4 танца)
16/23 0,600
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Дети-2, 8 танцев
16/21 0,120
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
1/9 2,200
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
4/12 1,200
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
6/10 0,600
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9 0,220
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/13 0,600
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/12 0,060
28 май 2023 Белые Ночи
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,550
28 май 2023 Белые Ночи
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9 0,220
28 май 2023 Белые Ночи
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13 0,055
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 1,100
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,100
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,550
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/11 1,200
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/12 1,200
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/16 1,800
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/25 1,200
21 апр 2023 Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
15/27 1,800
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/18 0,600
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,100
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
1/5 0,550
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,100
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,000
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,110
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,550
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,100
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/11 0,550
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/11 0,550
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/18 1,100
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
6/19 0,550
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/19 0,550
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/19 0,550
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17 0,220
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/19 0,055
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/32 1,200
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/14 0,110
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/14 0,110
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/16 0,220
27 ноя 2022 Скоро Новый год
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 0,200
27 ноя 2022 Скоро Новый год
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
27 ноя 2022 Скоро Новый год
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 2,000
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
2/9 1,000
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/9 1,000
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
7/15 0,500
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/18 0,200
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/20 1,000
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/21 0,500
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,000
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/22 0,500
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
12/22 0,200
21 май 2022 Скоро Лето
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/8 1,000
21 май 2022 Скоро Лето
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/19 1,000
21 май 2022 Скоро Лето
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
15/19 0,500
30 апр 2022 Город на Неве
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8 0,100