Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Балухтов Роман

08 июл 2010

St - A (17 янв 2024)
La - B (12 янв 2022)

Царева Дарья

21 сен 2010

St - A (17 янв 2024)
La - B (08 фев 2023)

Вместе

15 окт 2022 - 10 май 2024

Клуб

Лидер

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, ST
1/16 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, ST
8/23 0,240
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
49/167 0,440
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
4/18 0,240
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
65/124 0,520
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
3/9 0,240
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, ST
2/23 0,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
13/38 0,140
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
1/11 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
6/13 0,120
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
3/12 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
3/21 2,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, ST
7/25 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
11/128 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
13/18 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
17/88 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
40/280 2,600
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/26 2,200
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
5/12 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/31 2,400
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
3/9 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
55/204 2,600
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/28 4,050
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
10/117 8,100
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
1/22 2,700
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
10/99 6,750
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/31 2,200
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
3/13 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 St
1/11 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 St
1/15 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 La
4/13 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
50/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
55/131 0,220
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/22 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
1/10 1,200
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
8/25 0,110
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
1/12 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
2/11 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
4/30 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/47 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/28 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
10/37 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
79/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
85/149 0,520
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
3/46 1,100
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
5/11 0,120
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/42 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
10/32 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
19/38 0,120
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/18 1,100
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
3/7 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/44 2,400
3,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
3/25 1,400
2,100
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/38 0,240
1,800
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
9/25 0,140
4,200
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/32 1,100
2,750
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/36 0,110
0,550
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/25 1,000
2,000
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/28 0,200
2,000
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
6/11 0,200
0,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/12 0,200
0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
25/46 0,200
1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
64/80 0,100
2,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
80/88 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1, Европейская программа
8/16 0,200
0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11/29 0,200
1,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
12/26 0,200
1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
13/24 0,200
1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
6/19 0,200
0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 B+A класс, Двоеборье
10/10 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
16/31 0,200
0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
30/44 0,100
0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/38 1,000
1,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24/44 0,200
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
63/88 0,100
5,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
71/85 0,100
3,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/40 0,200
2,500
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
24/40 0,200
1,500