Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Глазунов Николай

10 мар 2011

D (04 апр 2023)

Полозова Алиса

25 ноя 2012

D (04 апр 2023)

Вместе

16 окт 2022 - 10 мар 2024

Клуб

Алмаз

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/8 0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
7/8 0,050
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/8 1,100
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 1,100
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
1/6 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/12 1,200
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/12 1,200
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/6 0,060
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
10/25 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
12/25 1,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13/25 0,065
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, до D 8т.
2/13 1,200
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Стандарт до D
2/20 0,600
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры 2+1, Стандарт до D
3/13 0,600
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Латина до D
4/22 0,600
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры 2+1, Латина до D
4/14 0,600
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Юниоры-1, Д класс, Станданрт
1/4 0,550
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
1/4 0,550
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Юниоры-1, Д класс, Латина
1/4 0,550
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
3/6 0,550
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
8/12 0,100
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
9/12 0,050
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/14 0,050
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/12 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/14 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
13/15 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
16/17 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29/29 0,135
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,055
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/17 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/17 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/30 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
20/30 0,055
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 1,000
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/10 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/17 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
9/20 2,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
10/18 0,500
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/12 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/13 0,550
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,000
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/10 1,000
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
13/22 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
18/25 0,650
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 0,500
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/9 0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/4 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
1/6 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
1/5 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/6 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/27 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/27 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/18 0,100