Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Харахнин Алексей

31 окт 2010

C (22 фев 2023)

Жарненкова Полина

15 фев 2011

C (07 мар 2023)

Вместе

15 окт 2022 - 12 май 2024

Клуб

Баланс

Город

Владимир

Награды

Альбомы с турниров 


15 апр 2023
2 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-2 до C класса, LA
2/12 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-2 до C класса, ST
9/10 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
10/14 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
15/15 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
1/13 1,800
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
10/21 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
14/15 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
30/30 0,060
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 до C класса, ST
3/3 0,055
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1, ST
4/5 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/5 0,055
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-2 до C класса, ST
6/10 0,055
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
4/25 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
88/99 0,068
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/2 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/3 0,110
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры-2 Европейская программа
3/3 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/5 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/6 0,055
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
6/55 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
51/65 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
54/56 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
70/72 0,060
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/8 0,500
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (до С класса)
2/7 0,200
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/14 0,650
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/11 0,130
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
6/7 0,050
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/15 0,065
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
1/2 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
3/15 0,600
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
4/8 0,600
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
4/9 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
13/13 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/4 0,600
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4 0,600
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/6 0,600
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
3/5 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/3 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
2/14 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
5/11 0,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до B класса, LA
11/19 0,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1, LA
15/20 0,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
31/33 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
28/61 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
45/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
48/49 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
91/135 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
115/132 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
126/128 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
224/306 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
270/280 0,260
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
3/8 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, ST
6/6 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-1, LA
8/10 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-1, ST
9/10 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, LA
9/9 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, ST
10/14 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
7/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
13/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
15/21 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
20/23 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 La
1/1 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 St
1/2 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 St
3/4 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 St
3/3 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 La
5/5 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 La
11/14 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 St
11/15 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/14 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
11/14 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/23 0,120
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
25/28 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/30 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/35 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/28 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
51/59 0,060
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 до C класса, Латина
2/5 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, Латина
3/9 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, Стандарт
4/7 0,055
0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
4/8 0,110
0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
4/6 0,055
0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
5/8 0,055
0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/33 2,750
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/14 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
17/19 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
17/32 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
26/37 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
26/41 0,055
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
1/12 0,600
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
2/12 1,200
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
2/14 0,600
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/9 0,260
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/11 0,130
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/13 0,650
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 La
1/6 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
2/6 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
2/6 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
3/6 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 La
3/6 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
5/20 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
5/17 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
11/20 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
17/21 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 La
2/6 0,500
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
2/6 0,500
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
3/12 0,500
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
4/9 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
1/14 1,000
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
7/15 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
8/20 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
12/17 0,100