Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Спиридонов Лев

21 июл 2009

E (17 сен 2022)

Ермолова Екатерина

03 дек 2009

E (17 сен 2022)

Вместе

15 окт 2022 - 19 май 2024

Клуб

Фортуна

Город

Истра

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/6 0,055
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/6 0,055
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
9/12 0,550
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
10/11 0,110
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/13 0,550
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/10 0,110
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
9/12 0,550
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
12/12 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8 0,110
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
6/7 0,110
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
7/7 0,055
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Стандарт Е класс
1/7 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Стандарт до D
5/6 0,135
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Латина Е класс
5/8 0,135
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Латина до D
7/8 0,135
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/11 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
12/14 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
14/16 0,060
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/1 0,055
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-2 Европейская программа
1/1 0,055
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/4 0,055
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/3 0,110
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
2/3 0,110
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/3 0,110
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-2 Европейская программа
1/3 0,550
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/3 0,110
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/6 0,550
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6 0,550
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
1/1 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
4/4 0,055
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
6/11 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 E класс, Латноамериканская программа (3 танца)
12/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
14/15 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 Е класс, СТ
2/7 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-2 Е класс, ЛА
3/4 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-2 Е класс, СТ
3/4 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 Е класс, ЛА
6/8 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Юниоры-2 St
2/6 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Юниоры-2 La
3/6 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Юниоры 2+1 St
5/18 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Юниоры 2+1 La
12/18 0,110
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-2 St
3/4 0,060
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-2 La
4/4 0,060
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 St
8/19 0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 La
10/19 0,120
18 дек 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 St
1/10 1,000
18 дек 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 St
3/10 0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 La
3/11 0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 La
4/12 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
6/9 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
6/9 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
9/9 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
9/9 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/9 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/7 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/7 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/9 0,200