Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андронов Тимофей

12 июн 2009

B (25 окт 2023)

Зайцева Елизавета

02 июл 2011

C (25 окт 2023)

Вместе

16 окт 2022 - 11 май 2024

Клуб

Империал

Город

Новокузнецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры-2, Стандарт
10/22 1,200
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
13/57 0,240
2,400
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры-2, Латина
16/34 0,120
1,200
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
16/56 0,120
1,200
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры 2+1 до B класса, LA
20/50 0,100
0,500
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Юниоры 2+1, LA
20/59 0,200
1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-2, LA
25/38 0,100
0,500
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры 2+1 до B класса, ST
27/56 0,100
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Юниоры 2+1, ST
35/53 0,100
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
1/2 0,110
0,055
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
1/2 0,110
0,055
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Юниоры 2+1, E + B класс, Двоеборье
1/1 0,110
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/9 0,130
1,300
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,260
0,130
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/9 0,260
0,130
26 ноя 2023 Новосибирск Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/7 0,220
0,110
26 ноя 2023 Новосибирск Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/7 0,110
0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
3/43 1,560
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
7/137 2,600
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
8/31 0,520
2,080
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
13/137 1,300
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
39/92 0,520
3,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
56/81 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
146/377 1,300
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
168/242 13,000
18,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
211/327 1,300
6,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
241/377 1,300
10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
297/357 1,300
7,800
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
2/6 0,550
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,550
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E + C класс, Двоеборье
2/2 0,110
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,550
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
3/14 0,550
1,100
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
3/15 0,550
1,100
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/8 0,055
0,110
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
23/60 0,600
3,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
24/35 0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/35 0,120
1,200
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
39/63 0,060
0,600
01 май 2023 Гурьевск Майские лепестки
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
1/4 0,055
0,550
01 май 2023 Гурьевск Майские лепестки
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
1/2 0,055
0,110
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
28/65 0,600
3,600
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-2, Латина
28/41 0,600
1,800
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-2, Стандарт
37/41 0,060
0,600
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
46/65 0,060
2,400
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,110
0,550
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
2/6 0,055
0,550
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
2/7 0,055
0,550
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,055
0,550
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
1/4 0,055
0,550
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
1/1 0,055
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9 0,650
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/8 0,130
0,260
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/11 0,065
0,650
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
1/3 0,055
0,550
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
1/4 0,110
0,550
11 дек 2022 Новокузнецк Танцевальный марафон
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
1/4 0,500
11 дек 2022 Новокузнецк Танцевальный марафон
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
2/3 0,100
0,200
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Юниоры-1, Стандарт Первенство КУЗБАССА
4/12 0,200
1,000
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Юниоры-1, Латина Первенство КУЗБАССА
4/10 0,200
1,000
20 ноя 2022 Междуреченск Золотой ключик
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,500
20 ноя 2022 Междуреченск Золотой ключик
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
2/4 0,200
0,500
16 окт 2022 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, Открытый класс, Двоеборье
2/3 0,200
16 окт 2022 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
1,000
16 окт 2022 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
7/12 0,100
0,500