Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ботвина Виталина

16 окт 2010

D (29 ноя 2023)

Вместе

16 окт 2022 - 21 апр 2024

Клуб

Ритм

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Соло Юниоры 2+1 D кл. St
3/14 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Соло Юниоры 2+1 D кл. La
8/15 0,055
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
4/16 1,000
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/19 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
9/12 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/19 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/8 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
6/8 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/8 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
2/5 0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до C кл. St
2/4 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
2/7 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
3/7 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
1/4 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/5 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/8 2,200
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/7 1,100
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/6 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
1/4 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
2/5 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
3/4 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
4/5 0,055
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
1/6 0,550
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
2/8 1,100
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
6/15 0,550
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/13 0,550
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/14 0,055
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/17 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
1/2 0,220
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
3/3 0,110
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
2/8 0,550
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
6/8 0,055
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D_Соло Юниоры 2+1 St
5/18 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E_Соло Юниоры 2+1 St
7/19 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E_Соло Юниоры 2+1 La
15/21 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D_Соло Юниоры 2+1 La
16/18 0,060
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/7 1,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
5/9 0,220
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
7/11 0,220
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
4/4 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/6 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/8 0,055
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
3/6 1,000
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
4/8 0,500
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St
6/10 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La
7/10 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
8/8 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Соло до E кл. Юниоры 2+1 6 т.
2/2 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Соло до D кл. Юниоры 2+1 8 т.
3/4 0,100