Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мартынов Лев

02 сен 2011

B (31 май 2023)

Овчарова Екатерина

19 ноя 2011

B (31 май 2023)

Вместе

17 окт 2022 - 04 ноя 2023

Клуб

Виктория

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
6/21 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
8/18 0,240
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
97/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
116/280 0,520
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/3 1,200
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
3/4 0,120
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
43/113 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
67/106 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
84/205 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
144/204 0,520
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
1/6 0,600
27 май 2023 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-1, Латина (до C)
1/3 0,110
27 май 2023 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/4 0,110
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
1/15 1,200
27 май 2023 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/5 0,550
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
2/7 0,600
27 май 2023 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,110
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
5/16 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
9/20 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
10/19 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/10 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/13 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/12 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
4/7 1,200
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
8/13 0,120
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, LA
6/13 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, ST
9/14 0,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
122/149 1,300
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
7/18 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
15/19 0,055
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/42 2,800
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
19/36 1,400
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,650
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,065
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
5/11 0,130
21 янв 2023 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
2/6 0,500
21 янв 2023 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
4/8 0,050
21 янв 2023 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,100
21 янв 2023 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,050
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
30/53 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
37/53 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
39/59 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/45 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/13 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/17 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
50/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
76/151 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
115/135 0,100