Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Колпакова Ксения

27 июн 2012

D (02 апр 2024)

Вместе

22 окт 2022 - 17 мар 2024

Город

Великий Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/12 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/17 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/21 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
9/17 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/21 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/27 0,550
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/12 1,100
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/12 0,550
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
ДОССРФ СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3 0,240
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/15 1,650
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/15 1,650
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,100
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,100
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/6 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Соло Дети 2+1 до E кл. St
2/11 0,500
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
4/10 0,200
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Соло Дети 2+1 до E кл. La
5/12 0,200