Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дурнаева Светлана

10 дек 2012

D (13 дек 2023)

Вместе

22 окт 2022 - 18 май 2024

Клуб

Аэроданс

Город

Псковская область

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
4/11 0,110
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La
4/12 0,055
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St
5/13 0,055
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/5 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/6 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
12/15 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14/15 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14/15 0,060
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/26 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/22 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21/26 0,055
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,055
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/9 0,110
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,055
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Соло Юниоры-1 St
1/5 0,065
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St
2/6 0,055
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
2/5 0,110
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Соло Юниоры-1 La
2/3 0,065
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La
3/7 0,055
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
10/15 0,055
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/15 0,055
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E кл. La
2/8 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E кл. 6 т.
2/7 1,100
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E кл. St
3/8 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E+D кл. La
7/13 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E+D кл. St
8/13 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
9/13 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/15 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
6/15 0,550
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/13 0,550
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,550
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11 0,110
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/11 1,000
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
7/11 1,000
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
8/11 0,100
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
8/14 0,200
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
11/14 0,050
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
12/15 0,050
20 май 2023 Псков Аэроданс - 2023
Соло Дети-2 La
3/7 0,500
20 май 2023 Псков Аэроданс - 2023
Соло Дети-2 St
4/7 0,500
20 май 2023 Псков Аэроданс - 2023
Соло Дети-2 8 т.
4/7 1,000
22 апр 2023 Пушкинские Горы Чудное мгновение
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/9 0,500
22 апр 2023 Пушкинские Горы Чудное мгновение
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
22 апр 2023 Пушкинские Горы Чудное мгновение
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/9 0,500
22 апр 2023 Пушкинские Горы Чудное мгновение
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/15 1,000
22 апр 2023 Пушкинские Горы Чудное мгновение
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6 0,220
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
4/7 0,110
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Дети-2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6 0,110
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/12 0,110
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
7/11 0,110
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9 0,110
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/18 0,110
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
13/18 0,055
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Соло Дети-2 8 танцев
2/2 0,130
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Соло Дети 2+1 E кл. 6 танцев
6/11 0,220
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Соло Дети 2+1 E кл. Европейская программа
6/11 0,110
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Соло Дети 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
7/11 0,110
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
6/10 0,200
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Соло Дети 2+1 до E кл. La
7/10 0,100
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Соло Дети 2+1 до E кл. St
7/10 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
7/10 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Соло Дети 2+1 до E кл. St
8/11 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Соло Дети 2+1 до E кл. La
9/12 0,100