Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кавелин Михаил

20 май 2010

C (02 май 2023)

Сатина Анастасия

13 июн 2011

C (17 апр 2023)

Вместе

22 окт 2022 - 24 апр 2024

Клуб

Импульс

Город

Великий Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
146/146 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
159/167 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
189/193 0,220
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/18 1,100
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/18 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
3/9 1,100
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
4/14 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
5/13 0,550
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
30/35 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
40/41 0,070
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
Юниоры 2+1, Двоеборье
2/11 1,100
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/11 0,550
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
Юниоры 2+1, Европейская программа
3/13 0,550
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры-2, Европейская программа
1/2 0,110
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/4 0,055
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
3/7 0,550
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
6/9 0,110
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
2/6 1,100
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры-2, Двоеборье
3/12 1,300
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры-2, Европейская программа
4/12 0,650
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/13 0,650
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
2/7 1,200
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/8 0,550
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/11 0,055
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 St
4/13 0,110
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 La
4/13 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 10 т.
5/13 0,220
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Юниоры-1, Двоеборье
2/10 0,220
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/14 0,110
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
4/7 0,550
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/13 0,110
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
5/6 0,055
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, LA
17/21 0,135
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, ST
18/25 0,135
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
80/88 0,135
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
82/85 0,135
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, LA
24/25 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, LA
26/33 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
31/43 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
44/44 0,060
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,120
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/8 0,110
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/8 0,060
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
4/11 0,200
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/13 0,500
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
5/11 0,050
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
20/22 0,060
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
28/31 0,060
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
29/31 0,060
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
29/36 0,060
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-1, Европейская программа
12/13 0,055
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/15 0,055
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/24 0,110
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
21/22 0,055
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/4 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/4 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/24 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
20/23 0,060
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, Европейская программа
3/6 0,550
0,055
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/5 0,110
0,055
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/13 1,100
0,110
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/20 0,550
0,055
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/19 0,550
0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/16 3,300
0,110
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
1/14 1,650
0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
2/16 1,100
0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/4 0,220
0,110
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
8/11 0,550
0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
9/11 0,110
0,055
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/18 2,200
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
4/21 0,550
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
RS Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/8 0,110
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
6/15 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/30 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/19 1,100
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
13/30 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа
13/17 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28/29 0,055
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 1,100
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/8 0,550
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/10 0,550
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
13/19 0,055
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/23 0,055
22 янв 2023 Великий Новгород Первенство и Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/10 0,650
22 янв 2023 Великий Новгород Первенство и Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/12 0,065
22 янв 2023 Великий Новгород Первенство и Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/11 0,130
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 танцев
4/19 1,100
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Юниоры 2+1 E+D кл. Европейская программа
4/17 0,550
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Юниоры 2+1 E+D кл. Латиноамериканская программа
7/16 0,110
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), E класс
1/9 1,000
0,200
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
3/9 0,500
0,200
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
4/10 1,000
0,200
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
4/9 1,000
0,200
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
13/15 1,000
0,100
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
13/15 0,100
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
14/17 0,500
0,100
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 до E кл. St
1/7 1,000
0,200
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
2/7 1,000
0,200
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 до E кл. La
4/7 0,200
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 до D кл. St
7/13 1,000
0,200
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 до D кл. La
9/13 0,500
0,100
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
9/12 1,000
0,100
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 10 т.
9/11 1,000
0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/14 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/15 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/16 0,100
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/11 2,000
0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12 1,000
0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/14 0,500
0,100
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/13 0,100
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
0,200
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
10/13 0,500
0,100
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
10/13 0,500
0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до E кл. St
1/11 1,000
0,200
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
1/11 2,000
0,200
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до E кл. La
3/11 0,500
0,200
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до D кл. La
14/17 0,500
0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
14/16 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до D кл. St
16/16 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 St
21/23 0,100