Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Алексеев Даниил

20 дек 2010

B (19 дек 2023)

Орловская Ксения

08 май 2011

B (19 дек 2023)

Вместе

22 окт 2022 - 24 апр 2024

Город

Великий Новгород

Награды

Альбомы с турниров 


27 янв 2023
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
128/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
148/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
168/193 0,440
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
24/35 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
27/41 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
27/35 0,140
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры-2, Двоеборье
2/12 0,065
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры-2, Европейская программа
2/12 0,130
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/13 0,130
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/11 0,550
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
1/7 1,200
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
3/6 0,550
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-1 до C класса, LA
5/15 0,675
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-1 до C класса, ST
10/16 0,135
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
49/77 0,675
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
58/78 0,675
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-1, LA
6/8 0,600
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до C класса, LA
9/23 0,600
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-1, ST
9/9 0,060
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до C класса, ST
9/25 0,600
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 0,600
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,600
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 1,100
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
RS Юниоры 2+1, ST
2/2 0,060
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры-1 до C класса, ST
2/4 0,120
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры 2+1 до C класса, LA
2/6 0,600
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры-1 до C класса, LA
2/4 0,120
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры 2+1 до C класса, ST
3/6 0,120
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
RS Юниоры-1, ST
5/5 0,060
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры-1, ST
6/6 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
1/19 1,800
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 C класс, LA
3/6 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
4/8 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 C класс, ST
5/7 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, ST
6/23 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/20 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
11/21 0,120
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/14 0,110
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/14 0,110
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17/31 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
25/31 0,055
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до С кл. La
2/10 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до С кл. St
4/10 0,120
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 La
4/9 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 La
7/13 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 St
9/11 0,060
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 St
12/15 0,060
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
119/141 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
123/134 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
127/131 0,440
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/4 0,220
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
3/4 0,110
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
4/5 0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
4/11 0,110
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
13/29 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
14/30 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29/43 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
33/37 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
35/37 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
36/49 0,060
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
1/10 0,550
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
RS Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 0,110
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
12/21 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/24 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
17/21 0,070
22 янв 2023 Великий Новгород Первенство и Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/11 1,300
22 янв 2023 Великий Новгород Первенство и Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/12 0,650
22 янв 2023 Великий Новгород Первенство и Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/10 0,650
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
1/15 1,000
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
2/15 1,000
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
2/9 1,000
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
4/17 0,500
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
7/12 0,500
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
7/8 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
9/12 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/22 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
34/35 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
47/48 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до D кл. La
1/17 1,000
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
1/16 2,000
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до D кл. St
4/16 0,500
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 La
8/20 1,000
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 10 т.
8/16 2,000
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 St
9/23 1,000