Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шутенко Андрей

09 окт 2014

D (13 дек 2023)

Шутенко Светлана

09 окт 2014

D (13 дек 2023)

Вместе

22 окт 2022 - 18 май 2024

Клуб

Олимп

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
9/14 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/14 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев)
14/21 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/26 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
19/26 0,135
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
3/9 0,100
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
5/9 0,100
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
Дети-2, Европейская программа (D класс)
6/10 0,050
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/13 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/13 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, ST (4 танца) (Открытый класс)
9/13 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, LA (4 танца)
11/14 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-2, Европейская программа (Е+D класс)
7/11 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
8/12 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Европейская программа Открытый Класс
8/13 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
10/15 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
10/11 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-2, Европейская программа до D класса
4/14 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
5/13 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
3/16 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
4/7 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
5/7 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
6/14 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, ST
18/26 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, LA
19/26 0,070
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа
11/19 0,065
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
15/19 0,065
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
3/4 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
4/4 0,055
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
51/51 0,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, LA
53/53 0,150
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
5/8 0,500
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
6/8 0,500
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/20 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Европейская программа (E класс)
10/20 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
11/12 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
13/20 0,120
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети-1, Европейская программа E класс
4/9 0,550
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
7/9 1,000
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
8/9 0,055
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
3/6 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
3/11 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа E класс
12/15 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
13/15 0,060
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
6/8 0,110
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/8 0,055
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
ДОССРФ Мальчики и Девочки 7-9 лет Двоеборье (6 танцев)
7/9 0,240
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа, E класс
9/14 0,110
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
14/14 0,055
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-1,, Европейская программа, E класс
3/14 0,550
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
6/22 0,550
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
6/23 0,550
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
8/14 0,110
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, ST
39/45 0,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
43/46 0,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, LA
48/49 0,150
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
2/3 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/3 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
3/4 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
4/11 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
4/11 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
5/11 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
5/8 1,000
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
4/5 0,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
5/6 0,240
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
5/7 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа. Oткрытый класс
6/7 0,110
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
3/13 1,100
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
3/4 0,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
3/5 0,240
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
4/7 0,120
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
6/7 0,060
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
6/11 0,220
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
7/11 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
8/11 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
8/13 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
8/13 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
9/13 0,260
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/9 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/9 0,100