Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ярцева Арина

26 май 2014

D (07 июн 2023)

Вместе

23 окт 2022 - 11 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 0,550
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 0,550
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,100
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/14 0,550
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/15 0,550
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
1/13 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/6 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/6 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
1/6 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/7 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
2/6 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/6 0,110
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/15 2,200
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
1/15 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/43 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
9/43 1,300
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/11 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/12 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
1/10 1,100
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/9 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
2/9 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/10 0,600
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/18 1,650
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/18 1,650
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/12 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,100
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/17 3,300
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
1/16 1,650
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
1/16 1,650
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,650
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/14 1,650
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/6 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/10 0,500
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 1,100
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/12 1,100
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/15 1,650
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/15 1,100
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,550
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,550
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/17 1,000
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/17 0,500
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, СТАНДАРТ
2/15 1,000
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, ЛАТИНА
4/14 0,500