Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рябкова Яна

24 мар 2011

D (13 дек 2023)

Вместе

23 окт 2022 - 11 май 2024

Клуб

ДансКод

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,100
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/12 1,100
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/14 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
7/20 0,220
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/24 0,110
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
22/29 0,055
30 апр 2024 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
5/12 0,110
30 апр 2024 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/11 0,055
30 апр 2024 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
11/12 0,055
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/26 1,100
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/22 1,100
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17/26 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
16/29 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
16/27 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
23/32 0,055
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/14 0,055
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/14 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
10/23 0,220
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/28 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
25/28 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
11/17 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
19/21 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
20/27 0,055
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,050
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/5 0,055
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
12/12 0,055
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,050
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
7/13 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
12/13 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
14/14 0,135
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
6/8 0,055
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/10 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/11 1,100
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
7/12 0,120
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
8/13 0,120
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/15 0,120
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/16 0,500
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13 0,100
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/14 0,050
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,550
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/7 0,055
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/10 0,055
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
7/15 0,550
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/17 0,550
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
11/13 0,055
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/13 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/17 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/20 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/18 0,055
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11 0,100
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/12 0,050
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10/14 0,500
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/18 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/17 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/12 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/12 0,110
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
3/8 0,500
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,100
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
4/6 0,200
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,100
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,100
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/6 0,200
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/9 0,100
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
6/11 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/16 0,200
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1 + Дети-2, Е+D класс, СОЛО, ЛАТИНА
3/8 0,500
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, ЛАТИНА
6/14 0,500
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, СТАНДАРТ
9/15 0,200