Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Силенова Варвара

08 июн 2011

D (15 май 2024)

Вместе

23 окт 2022 - 04 май 2024

Клуб

ДансКод

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/14 0,550
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/12 0,110
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11 0,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/20 1,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
13/20 0,110
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,650
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/15 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/27 0,550
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/26 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/17 0,550
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/12 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/12 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/15 0,600
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
15/22 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
18/23 0,055
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14 0,550
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
9/15 0,110
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
12/13 0,055
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/17 0,055
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/11 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/13 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
7/17 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/18 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
11/15 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/20 0,055
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/10 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/11 0,050
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/14 0,050
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
5/17 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/14 0,110
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/18 0,110
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,200
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/6 0,100
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/9 0,100
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
7/11 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/16 0,200
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, ЛАТИНА
9/14 0,200
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, СТАНДАРТ
10/15 0,200