Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гончарова Полина

04 янв 2010

D (25 окт 2023)

Вместе

23 окт 2022 - 04 май 2024

Клуб

Акцент

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/29 1,100
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
4/20 1,100
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/24 0,110
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/32 1,650
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
2/27 2,200
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/29 0,550
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/28 0,550
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
7/23 1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14/28 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/21 0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/27 0,110
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/19 0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
10/20 0,110
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/15 0,550
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/12 0,055
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
10/14 0,110
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/12 0,550
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/10 0,055
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/12 0,600
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/14 1,200
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/13 1,200
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/12 0,600
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,550
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,550
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/8 0,550
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/10 0,550
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11 1,100
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,100
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,550
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9 0,055
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/10 0,055
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/17 1,100
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/15 0,550
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/18 0,550
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/20 0,550
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/17 1,650
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/9 1,100
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/18 0,550
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/9 1,100
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 1,100
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12 0,055
05 фев 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
05 фев 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
4/6 0,500
05 фев 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/7 0,050
05 фев 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
7/8 0,050
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
3/6 0,500
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,100
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
5/6 0,100
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е класс, СОЛО, СТАНДАРТ
1/10 1,000
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е класс, СОЛО, ЛАТИНА
4/11 0,500