Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жалнова Мелания

27 ноя 2010

D (14 фев 2024)

Вместе

23 окт 2022 - 04 май 2024

Клуб

Лидер

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
13/20 0,110
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
19/24 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
20/29 0,055
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,110
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/11 0,220
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/26 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/22 0,220
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/26 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
19/29 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
20/27 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
22/32 0,055
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,110
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 0,110
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/21 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/17 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14/27 0,550
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,050
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,100
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/12 0,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/15 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/13 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
15/20 0,550
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/12 1,100
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/12 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/13 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/12 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
11/14 0,220
16 дек 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
1/3 1,000
16 дек 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
2/4 0,500
16 дек 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
2/4 0,500
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4 1,000
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/9 0,100
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9 0,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,550
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/5 1,000
08 окт 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2 0,200
08 окт 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/1 0,050
08 окт 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/14 0,055
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
15/15 0,055
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
10/12 0,060
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
3/16 0,550
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,100
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
9/16 0,110
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,100
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,050
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6 0,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/16 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
10/11 0,055
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/16 0,055
05 фев 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
3/5 0,110
05 фев 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
4/7 0,220
05 фев 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
4/6 0,110
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/4 0,055
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/7 0,055
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
6/6 0,100
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
6/6 0,100
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО
3/4 0,100
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
5/5 0,100
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
7/8 0,100
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е класс, СОЛО, СТАНДАРТ
10/10 0,100
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е класс, СОЛО, ЛАТИНА
10/11 0,100