Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Морозов Тимофей

27 дек 2010

D (14 фев 2024)

Кренник Владислава

13 авг 2010

D (14 фев 2024)

Вместе

23 окт 2022 - 04 май 2024

Клуб

Стиль

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
3/16 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
6/11 0,220
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
14/17 0,055
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
4/9 1,100
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
15/28 0,110
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
23/29 0,055
31 мар 2024 Город на Неве
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/5 1,100
31 мар 2024 Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/17 0,110
31 мар 2024 Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/18 0,055
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/11 0,110
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/9 0,060
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19/26 0,055
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24/25 0,055
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/9 1,100
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/10 0,550
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/11 0,055
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
9/14 0,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
3/8 1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/17 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/17 0,550
04 фев 2024 Кубок Новации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,100
04 фев 2024 Кубок Новации
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,550
04 фев 2024 Кубок Новации
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,100
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/9 0,550
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
4/7 0,220
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/9 0,055
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,100
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10 0,050
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/10 0,100
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/11 0,050
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/13 0,055
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
13/13 0,110
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
13/13 0,055
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,050
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
2/6 1,100
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/10 0,550
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
6/10 0,110
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10 0,110
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,200
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/10 0,600
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/10 0,120
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/23 0,240
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,550
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,100
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,550
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/19 0,220
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/24 0,220
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/28 0,120
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/10 0,100
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/10 0,100
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/14 0,100
11 дек 2022 Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8 0,100
11 дек 2022 Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,100
11 дек 2022 Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7 0,100
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
13/16 0,100