Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кривенко Александр

21 июл 2011

B (18 янв 2023)

Лужнова Софья

22 июн 2011

B (06 апр 2023)

Вместе

23 окт 2022 - 16 ноя 2023

Клуб

Альянс

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
24/91 1,100
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, LA
4/25 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, ST
5/25 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
47/280 2,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
6/27 1,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, СТ
7/22 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
26/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
32/204 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
22/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
42/134 2,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
2/30 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/28 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
8/37 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/36 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
25/120 1,300
20,800
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/149 2,600
10,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
57/149 2,600
6,500
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/16 1,100
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа
3/17 0,110
1,100
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/35 1,200
3,000
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
14/38 0,240
3,000
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/22 1,400
2,100
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
8/25 0,700
4,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
9/25 0,280
2,100
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
3/11 1,200
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/11 1,200
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, Европейская программа
2/7 0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/10 0,550
1,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/19 0,500
1,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/26 1,000
4,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/19 0,500
1,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/23 1,000
4,000
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/11 0,200
2,000