Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Першин Денис

06 июн 2010

D (02 май 2023)

Поспелова Ярослава

26 авг 2010

D (02 май 2023)

Вместе

05 июн 2022 - 11 май 2024

Клуб

Феерия

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Пермь Кубок Дуэта - 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
1/4 0,550
11 май 2024 Пермь Кубок Дуэта - 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
1/4 0,550
11 май 2024 Пермь Кубок Дуэта - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,055
11 май 2024 Пермь Кубок Дуэта - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
7/9 0,550
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/8 0,600
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/15 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/15 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
2/8 0,600
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
3/5 0,600
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16/17 0,120
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
2/12 0,500
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/4 0,050
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/4 0,100
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/7 0,500
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
7/10 0,050
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
1/6 0,600
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/11 1,200
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
2/8 0,600
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
3/9 0,600
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (до C)
6/11 0,600
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
8/10 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
1/3 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
2/6 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
3/6 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
4/7 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
4/6 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
5/5 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
8/11 0,060
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/4 0,100
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
2/3 0,100
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
3/4 0,050
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/5 0,050
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
6/7 0,100
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/14 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/8 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
6/7 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
7/8 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
9/20 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
10/17 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
10/13 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
11/12 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
12/19 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
22/23 0,135
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
5/8 0,055
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
7/9 0,055
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
7/10 0,055
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
11/12 0,055
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
12/12 0,060
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/9 0,110
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
6/8 0,055
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
7/7 0,055
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
9/9 0,055
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/12 0,055
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
7/14 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
8/14 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, ST
49/54 0,675
04 июн 2023 Пермь Здравствуй, Лето 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
7/8 0,055
04 июн 2023 Пермь Здравствуй, Лето 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/8 0,055
04 июн 2023 Пермь Здравствуй, Лето 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
8/8 0,055
04 июн 2023 Пермь Здравствуй, Лето 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
9/9 0,055
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,550
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,550
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
4/7 0,240
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/21 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/19 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
27/31 0,120
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E Юниоры 2+1 La
7/10 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E Юниоры 2+1 St
7/10 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
12/12 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
13/14 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
19/20 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
20/20 0,060
08 мар 2023 Пермь Весенний кубок Элит
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,550
08 мар 2023 Пермь Весенний кубок Элит
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/13 0,550
08 мар 2023 Пермь Весенний кубок Элит
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
08 мар 2023 Пермь Весенний кубок Элит
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/11 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, ST
1/23 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
4/25 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E класс, ST
5/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
6/28 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
8/24 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E класс, ST
8/27 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
9/26 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E класс, LA
13/17 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, ST
15/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
20/30 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
21/30 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E класс, LA
30/30 0,060
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8 0,055
22 янв 2023 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
22 янв 2023 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
22 янв 2023 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
22 янв 2023 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8 0,055
24 дек 2022 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/7 0,200
24 дек 2022 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
6/7 0,100
27 ноя 2022 Пермь Версаль - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
6/9 0,200
27 ноя 2022 Пермь Версаль - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
7/9 0,100
30 окт 2022 Пермь Кубок Элит 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/5 0,200
05 июн 2022 Пермь Здравствуй, лето - 2022 г
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
7/9 0,500
05 июн 2022 Пермь Здравствуй, лето - 2022 г
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
10/10 0,100