Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Харьков Алексей

03 сен 2008

B (19 июл 2023)

Медведева Софья

09 ноя 2009

B (01 мар 2023)

Вместе

30 окт 2022 - 04 май 2024

Клуб

Лидер

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12/14 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13/16 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15/19 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
17/23 0,220
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
39/44 0,140
0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
41/58 0,070
1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
43/47 0,140
0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
54/76 0,140
0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
62/69 0,140
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
8/10 0,260
0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
10/12 0,065
1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
11/13 0,130
0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
11/15 0,130
0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
12/16 0,130
0,650
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/4 0,110
0,055
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
3/4 0,110
0,055
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
4/4 0,110
0,055
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
4/5 0,110
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/23 0,270
1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17/21 0,270
0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
17/37 0,270
0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
21/40 0,270
0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
35/83 0,270
2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
35/77 0,270
1,350
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
6/7 0,110
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Латина (до В класса)
6/6 0,110
0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
8/9 0,050
0,100
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/27 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/25 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
5/6 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до B класса)
6/6 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14/20 0,600
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/7 0,500
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/6 0,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (до С класса)
5/14 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
7/21 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
10/24 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
11/14 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/15 0,550
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/24 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/25 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/14 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/19 0,600
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/17 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Латина (до B класса)
5/5 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
7/8 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/19 0,055
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
34/52 0,700
2,800
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
39/54 0,700
1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
42/54 1,400
2,800
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
4/5 0,050
0,100
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
2/4 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
4/5 0,055
0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
8/18 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
8/11 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
9/12 1,300
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (до С класса)
1/2 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
2/3 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
2/2 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/5 0,055
0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,055
0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/4 0,055
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/5 0,200
0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/16 0,500
1,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/12 0,200
0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/24 0,200
1,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/10 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
13/17 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/16 0,100
0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
18/23 0,100
0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
8/14 0,500
1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
9/17 0,200
1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
12/16 0,100
0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14/15 0,100
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Стандарт ПМО
5/7 0,100
0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/10 0,200
0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/6 0,100