Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Иванов Егор

23 ноя 2009

St - A (01 ноя 2023)
La - B (19 апр 2023)

Санжаровская Маргарита

27 июн 2009

St - A (06 дек 2023)
La - B (17 май 2023)

Вместе

29 окт 2022 - 18 май 2024

Клуб

Радуга

Город

Белореченск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,220
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/21 1,100
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/14 2,200
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/14 1,100
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
2/11 1,200
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/11 2,200
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/11 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/20 1,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
11/62 2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
16/71 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
28/77 1,400
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
2/33 1,200
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
6/39 1,300
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
6/42 0,260
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
7/48 1,300
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
2/11 0,220
1,100
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,100
0,200
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
RS Юниоры 2+1, Латина
3/10 0,110
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/9 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
2/81 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
10/133 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
15/142 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
39/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
119/357 15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
202/377 2,600
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/5 0,110
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/5 0,110
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
105/224 2,200
7,700
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
106/199 1,100
15,400
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
145/210 0,440
4,400
22 апр 2023 Белореченск Первенство Белореченского района
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
1/7 0,100
0,500
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
2/15 0,110
1,100
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
RS, Юниоры 2+1, Латина
2/15 0,220
0,550
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/30 1,200
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/31 0,600
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
26/54 4,200
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/54 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
30/52 2,100
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
1/7 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
15/33 1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
19/40 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
21/37 0,650
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/12 0,200
0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
9/22 0,200
1,000
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10/14 0,100
0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
13/21 0,200
0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/22 1,500
2,000
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/23 1,500
2,000