Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соколов Максим

26 сен 2011

D (06 дек 2022)

Казимирова Лиля

13 янв 2012

D (20 ноя 2023)

Вместе

30 окт 2022 - 14 апр 2024

Клуб

Империя

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/3 0,120
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
C Юниоры-1 Европейская программа
4/4 0,060
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
ПМО - Арзу - 2024 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
6/7 0,100
07 апр 2024 Орел Санрайз
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,550
07 апр 2024 Орел Санрайз
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,110
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,100
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/9 0,550
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Европейская программа
3/8 0,550
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер-2024 памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет St
4/7 0,500
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-1, ST
6/8 0,130
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
1/5 0,550
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
1/6 0,550
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
1/4 1,100
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3 0,055
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Европейская программа
1/5 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 1,100
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Европейская программа
3/4 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/4 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5 0,055
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,550
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,110
0,550
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,110
0,550
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,055
08 окт 2023 Калуга Осенний вальс
Юниоры 2+1, до Д класса, St
2/3 0,055
0,110
08 окт 2023 Калуга Осенний вальс
Юниоры 2+1, до Д класса, La
2/3 0,055
0,110
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
0,110
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
0,110
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/10 0,055
0,550
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/10 0,055
0,550
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
6/11 0,110
1,100
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,120
0,600
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/10 0,060
0,600
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6 0,055
0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/13 0,220
2,200
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/16 0,550
1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/17 0,110
0,550
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,550
1,100
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/10 0,055
0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-1 St
12/16 0,060
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-1 La
13/17 0,060
0,550
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры-1 St
5/5 0,110
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры-1 La
6/7 0,110
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
7/8 0,130
18 дек 2022 Тула Зимняя сказка
до D Дети-2 La
1/1 0,100
18 дек 2022 Тула Зимняя сказка
до D Дети-2 St
1/1 0,100
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
E Дети-2 St
1/6 0,500
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
E Дети-2 La
2/5 0,500
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
E Дети-2 6т
2/5 1,000
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 St
6/6 0,100
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 La
7/7 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,000
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500