Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Демидов Кирилл

31 май 2011

D (15 мар 2023)

Хайрудинова Арина

25 авг 2011

D (15 мар 2023)

Вместе

30 окт 2022 - 04 июн 2023

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/1 0,055
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,055
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5 0,055
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/7 0,110
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
4/4 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
4/4 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Европейская программа
5/5 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/16 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/17 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
13/13 0,110
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, ST
17/29 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
19/30 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, ST
22/30 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, LA
28/30 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, LA
28/30 0,060
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
ПМО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,550
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,550
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,550
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,550
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 E класс, ST
4/30 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E класс, ST
10/30 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
11/30 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
15/26 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E класс, LA
25/30 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, Стандарт
4/30 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
7/22 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
12/15 0,240
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, Латина
14/30 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Латина
21/25 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, Европейская программа
25/25 0,060
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,550
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7 0,200
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/9 1,000
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
10/17 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
16/27 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 Н+E класс, Латина
16/16 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
22/27 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Стандарт
23/24 0,100
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4 0,100
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,100
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/13 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/12 0,100