Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дуничев Арсений

08 июн 2010

E (09 сен 2021)

Ляхова София

24 сен 2008

E (12 окт 2022)

Вместе

30 окт 2022 - 07 май 2023

Клуб

Татьяна

Город

Орел

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
07 май 2023 Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,550
07 май 2023 Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/19 1,100
07 май 2023 Кубок Платинум
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,055
07 май 2023 Кубок Платинум
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,060
07 май 2023 Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/13 1,100
07 май 2023 Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/13 0,055
09 апр 2023 Санрайз2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,200
09 апр 2023 Санрайз2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/9 1,100
08 янв 2023 Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8 0,110
08 янв 2023 Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5 0,055
08 янв 2023 Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,055
08 янв 2023 Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10 0,055
25 дек 2022 кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,100
25 дек 2022 кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,100
25 дек 2022 кубок Губернатора Орловской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
25 дек 2022 кубок Губернатора Орловской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/10 0,100
30 окт 2022 Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11 0,500
30 окт 2022 Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/16 0,100
30 окт 2022 Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/15 0,100