Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мельникова Владислава

05 июн 2010

C (22 апр 2024)

Вместе

30 окт 2022 - 04 май 2024

Клуб

Единство

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
2/6 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
2/3 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/11 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/9 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/32 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/29 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/28 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
3/6 0,550
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/6 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/28 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
4/17 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/27 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/21 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
4/16 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/19 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/20 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
5/14 0,220
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/15 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/12 0,055
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/12 0,550
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/10 0,110
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,100
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,100
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 0,200
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/15 0,550
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/17 0,055
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/20 0,550
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/20 0,550
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/6 0,500
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/8 0,500
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/3 0,200
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/12 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
1/11 1,100
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/11 0,550
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/13 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
3/12 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/14 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/10 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/11 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/10 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/10 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
6/9 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/13 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
6/7 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/12 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
5/13 0,600
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/10 0,550
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9 0,550
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
6/10 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/16 1,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/16 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/18 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/20 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
7/17 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/18 1,650
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/14 1,650
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/17 0,550
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/18 1,650
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/17 0,550
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/12 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 1,100
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
10/12 0,055
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
4/8 0,500
30 окт 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
2/6 0,200
30 окт 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
2/5 0,200
30 окт 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
3/9 1,000