Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Брек Михаил

13 окт 2011

E (26 окт 2022)

Коробкина Вероника

26 авг 2012

E (26 окт 2022)

Вместе

10 окт 2021 - 19 май 2024

Клуб

Престиж

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Скоро Лето
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/25 1,000
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/13 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
25/32 0,600
28 апр 2024 Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9 0,100
28 апр 2024 Город на Неве
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12 0,200
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/14 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
15/20 0,110
16 мар 2024 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
16 мар 2024 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2024"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,100
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/21 1,100
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/20 0,550
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
14/29 1,000
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/17 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
14/23 0,220
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/9 0,110
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
7/7 0,110
10 дек 2023 Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,120
10 дек 2023 Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9 0,120
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/9 0,055
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
9/9 0,110
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10 0,110
28 май 2023 Белые Ночи
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
13/15 0,055
28 май 2023 Белые Ночи
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/24 0,220
21 май 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-6 этап
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 0,200
30 апр 2023 Город на Неве
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
5/7 0,055
30 апр 2023 Город на Неве
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/13 0,110
16 апр 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,100
16 апр 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
26 мар 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8 0,050
26 мар 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9 0,100
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7 0,100
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13 0,200
20 ноя 2022 Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/14 0,100
20 ноя 2022 Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/14 0,100
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/15 0,100
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
30/37 2,000
17 окт 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
17/18