Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Михайленко Мирослав

18 дек 2010

C (13 дек 2023)

Коршун Василиса

22 мар 2010

C (13 дек 2023)

Вместе

30 окт 2022 - 18 май 2024

Клуб

Level

Город

Ставрополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/10 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/12 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
8/13 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
11/13 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/24 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/21 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/14 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/14 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15/19 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15/22 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/10 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/8 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/7 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/7 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/11 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/10 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/29 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/29 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13/13 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/14 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/8 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
3/10 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/9 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
5/9 0,055
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
7/13 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
8/12 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
8/13 0,065
15 янв 2024 Ставрополь Чемпионаты и первенства Ставрополя
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
1/2 0,050
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, LA
1/15 2,025
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
2/9 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
3/7 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
3/11 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, ST
4/19 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
4/11 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
4/10 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
5/11 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1, ST
9/16 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1, LA
15/20 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
76/84 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
90/92 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/14 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до D класса)
3/15 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
3/17 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/15 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
9/22 2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
12/21 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
55/77 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
78/83 0,135
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
1/3 0,110
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
1/3 0,110
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,110
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/2 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/6 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/4 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/5 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
5/7 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
6/9 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
8/8 0,110
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/21 2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/17 2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
1/14 2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
1/13 2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
61/73 2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
64/75 1,350
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,110
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,110
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/3 0,110
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/3 0,110
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/2 0,055
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/4 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4 0,550
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/2 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/3 0,110
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/3 0,110
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/4 0,110
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
7/12 1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
8/16 0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
9/14 0,650
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
3/4 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
4/9 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100