Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ермоленко Богдан

02 июл 2015

E (06 дек 2022)

Будина Лилия

28 май 2015

E (06 дек 2022)

Вместе

04 ноя 2022 - 19 май 2024

Клуб

Юность

Город

Киров

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Киров Кубок Импульс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
19 май 2024 Киров Кубок Импульс
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
19 май 2024 Киров Кубок Импульс
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/6 0,200
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
23 фев 2024 Киров Танц-раут
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
4/5 0,100
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/12 1,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,400
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
2/10 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
8/10 0,060
21 янв 2024 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Первенство Кировской области - Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
3/6 0,650
21 янв 2024 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Первенство Кировской области - Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
3/6 0,650
21 янв 2024 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Первенство Кировской области - Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
3/6 1,300
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,600
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/10 0,060
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/14 0,550
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/14 0,550
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
26/57 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
52/60 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
58/81 0,520
01 окт 2023 Киров Первенство ВятСШОР
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/6 0,100
01 окт 2023 Киров Первенство ВятСШОР
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6 0,050
01 окт 2023 Киров Первенство ВятСШОР
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/6 0,050
30 сен 2023 Киров Первенство ВятСШОР
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6 0,050
30 сен 2023 Киров Первенство ВятСШОР
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/6 0,100
30 сен 2023 Киров Первенство ВятСШОР
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/6 0,050
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-1 E класс, 6 танцев
7/10 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
8/13 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
12/14 0,060
12 июн 2023 Киров Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8 0,050
12 июн 2023 Киров Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,050
12 июн 2023 Киров Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
7/10 0,500
12 июн 2023 Киров Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
8/10 0,100
28 май 2023 Киров Кубок "Импульс"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
28 май 2023 Киров Кубок "Импульс"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6 0,050
23 апр 2023 Киров Звёздные танцы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/8 0,550
23 апр 2023 Киров Звёздные танцы
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
8/8 0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-1 E класс, ST
15/20 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-1 E класс, LA
18/22 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, LA
25/40 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, ST
29/37 0,060
18 мар 2023 Киров Вятская весна
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6 0,055
18 мар 2023 Киров Вятская весна
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/6 0,055
23 фев 2023 Киров Областные соревнования по танцевальному спорт "Танц-Раут 2023 "
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8 0,055
23 фев 2023 Киров Областные соревнования по танцевальному спорт "Танц-Раут 2023 "
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/8 0,055
22 янв 2023 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
9/11 0,065
22 янв 2023 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца)
11/11 0,065
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
7/14 0,200
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
12/14 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-1 La
4/6
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-1 St
5/6