Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дедков Никита

26 авг 2008

C (17 май 2023)

Юркина Алевтина

27 дек 2008

B (08 май 2024)

Вместе

04 ноя 2022 - 14 окт 2023

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
17/31 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
73/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
101/137 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
118/133 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
119/137 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
258/327 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
327/377 0,260
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/14 0,055
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
18/18 0,060
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
29/31 0,055
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/14 3,000
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/21 0,500
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21/21 0,055
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, ST
4/28 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, LA
13/17 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, LA
17/29 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
18/30 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/17 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
12/12 0,060
16 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/6 0,550
16 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
ОМС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/3 0,050
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/17 2,200
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
2/39 2,750
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/40 0,550
23 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 1,100
23 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/6 0,220
23 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/9 0,055
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/19 1,100
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 1,100
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/23 0,055
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
8/27 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/14 0,110
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/27 0,055
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/28 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
24/26 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27/29 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
44/44 0,060
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/11 0,500
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/10 0,500
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/14 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/15 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
24/24 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-2, Европейская программа
27/29 0,500