Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сильянов Лев

21 май 2012

D (10 окт 2023)

Харькова Елизавета

12 июл 2012

D (10 окт 2023)

Вместе

06 ноя 2022 - 20 апр 2024

Клуб

Империя

Город

Тула

Награды

Альбомы с турниров 


12 мар 2023
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Калуга Весенние ритмы
Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца)
2/6 0,550
20 апр 2024 Калуга Весенние ритмы
Юниоры 2+1 до D класс, 8 танцев
3/6 0,110
20 апр 2024 Калуга Весенние ритмы
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/6 0,055
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
D Юниоры-1 Европейская программа
4/6 0,060
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/6 0,060
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/9 0,110
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Европейская программа
7/8 0,055
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер-2024 памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет St
7/7 0,050
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7 0,110
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
8/14 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
10/14 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
17/19 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
18/19 0,060
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
2/6 0,550
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
3/4 0,110
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
3/5 0,055
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
ПАРЫ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,110
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
ПАРЫ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/6 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Дети-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Дети-2 Европейская программа
3/4 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
4/7 0,050
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
4/7 0,050
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Европейская программа
6/7 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/10 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/2 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/2 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/6 0,100
08 окт 2023 Калуга Осенний вальс
Дети-2, E класс, La
1/6 0,550
08 окт 2023 Калуга Осенний вальс
Дети-2, E класс, St
2/6 0,550
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
E Дети-2 Европейская программа
2/6 0,600
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,200
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/6 0,600
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/6 0,600
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
D Дети 2+1 Европейская программа
6/6 0,060
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 La
3/10 0,600
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 St
6/10 0,120
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 La
6/11 0,120
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 St
6/9 0,120
28 май 2023 Тула Звездная линия
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
3/4 0,110
28 май 2023 Тула Звездная линия
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
5/7 0,110
28 май 2023 Тула Звездная линия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/13 0,550
28 май 2023 Тула Звездная линия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Е класс)
7/12 0,220
28 май 2023 Тула Звездная линия
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
9/13 0,055
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/10 0,110
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/10 0,055
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Дети 2+1 St
4/14 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Дети-2 St
5/17 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Дети 2+1 La
9/16 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Дети-2 La
11/15 0,060
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-2 St
3/8 0,550
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети 2+1 St
3/10 0,550
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-2 La
4/8 0,550
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
4/7 0,500
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
5/7 0,050
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети 2+1 La
7/10 0,060
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Дети 2+1 E класс, Латина
1/7 1,100
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Дети 2+1 E класс, Стандарт
1/7 1,100
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Дети-2 E класс, Латина
2/8 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Дети-2 E класс, Стандарт
3/8 0,550
15 янв 2023 Тула Тула -2023
E Дети 2+1 St
4/11 1,100
15 янв 2023 Тула Тула -2023
E Дети 2+1 6т
5/11 1,100
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
6/8 0,130
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
6/8 0,130
15 янв 2023 Тула Тула -2023
E Дети 2+1 La
7/11 0,220
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
E Дети-2 La
3/5 0,200
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
E Дети-2 6т
3/5 0,200
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
E Дети-2 St
4/6 0,200
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 La
5/6 0,100
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 St
6/6 0,100