Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Огородников Даниил

09 авг 2016

D (08 ноя 2023)

Свиридова Вероника

01 фев 2016

D (08 ноя 2023)

Вместе

05 ноя 2022 - 18 май 2024

Клуб

Headliner

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,055
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,055
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 0,550
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/10 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/11 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/12 0,550
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/12 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/13 0,120
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, 6 танцев
59/72 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, ST
65/69 0,260
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, LA
69/72 0,260
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/4 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Кубок муниципального образования город Краснодар Дети-1, Стандарт
3/4 0,050
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/5 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Кубок муниципального образования город Краснодар Дети-1, Латина
3/4 0,050
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-1, Латина (Открытый класс)
3/5 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/11 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/11 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-1, 6 танцев
13/22 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-1, LA
13/23 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-1, ST
13/21 0,070
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/2 0,055
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/2 0,055
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/10 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/10 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Сокращенное двоеборье
7/13 0,130
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
9/15 0,065
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
10/15 0,065
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-1, 6 танцев
6/16 0,270
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-1, ST (3 танца)
7/16 0,135
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-1, LA (3 танца)
7/16 0,135
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
3/3 0,050
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
3/3 0,050
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,050
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/6 0,050
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,055
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/8 0,120
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/13 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/16 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
RS, Дети 2+1, Стандарт
15/16 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
RS, Дети 2+1, Латина
16/17 0,060
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/14 1,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 1,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
6/12 0,500
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
7/13 1,000
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
8/12 0,500
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/19 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/20 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/6 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/6 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,550
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,550
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7 0,110
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
4/13 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-1, Латина (Открытый класс)
7/13 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
7/21 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Латина (до E класса)
10/19 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/17 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/17 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/22 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/23 0,600
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/11 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
8/11 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/27 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/28 0,110
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/1 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/1 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/8 0,220
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/18 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/27 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/17 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/26 0,110
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Дети-1, Латина (до Е класса)
2/11 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
4/11 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
18/24 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
18/25 0,060
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
11/15 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-1, Европейская программа
12/13 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-1, Двоеборье
15/15 0,140
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/9 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
8/14 1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
9/14 0,130
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
9/14 0,130
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/9 0,055
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ДОС
6/6 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
12/15 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-1, Латина (до Е класса)
14/14 0,100
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/6 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2 0,100