Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зуб Николай

24 авг 2010

C (31 авг 2023)

Зинченко Анна

09 июл 2012

C (31 авг 2023)

Вместе

13 ноя 2022 - 10 май 2024

Клуб

Секвей

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
17/43 1,800
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
20/45 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
24/44 1,800
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
34/53 0,600
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/9 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/9 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
7/13 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
8/10 0,110
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10/38 2,200
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
10/19 1,100
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
14/36 0,550
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/14 0,550
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
3/13 0,550
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/9 0,600
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/19 1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
8/8 0,060
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11/19 0,550
02 мар 2024 Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1, LA
2/7 0,550
02 мар 2024 Хэппи Дэнс
RS Юниоры 2+1, LA
2/7 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/26 2,200
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
20/28 0,550
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
8/8 0,060
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
9/9 0,060
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
20/33 1,100
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25/33 0,550
05 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, LA
3/21 0,675
05 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, ST
9/25 0,675
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
1/21 2,200
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/20 1,100
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/18 1,100
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/18 3,300
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/21 1,650
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
4/19 0,550
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/29 1,800
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/27 0,600
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/29 1,200
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/20 1,100
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
5/27 0,550
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/26 0,550
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/25 2,200
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
24/39 0,110
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26/40 0,110
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/24 4,400
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/19 2,200
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/19 1,650
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/28 4,800
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/17 1,650
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/18 2,200
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/16 0,550
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4 0,100
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,100
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/14 3,000
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,000
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/10 1,000
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/18 1,000