Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ковешников Артем

02 ноя 2011

E (05 апр 2022)

Полетаева Кира

28 фев 2012

D (12 дек 2023)

Вместе

13 ноя 2022 - 05 ноя 2023

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,100
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 La
5/8 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 St
6/7 0,110
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/14 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/15 0,600
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/9 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/9 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/11 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/12 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/20 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 La
2/9 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 St
5/8 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
5/9 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры-1 St
3/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры-1 La
5/6 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры 2+1 St
6/8 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
10/12 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Юниоры-1 La
3/5 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры 2+1 La
3/4 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Юниоры-1 St
4/4 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23/30 0,550
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/6 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/6 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/10 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/10 0,100