Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тонких Михаил

08 мар 2014

E (16 авг 2022)

Ракова София

06 май 2014

E (16 авг 2022)

Вместе

13 ноя 2022 - 29 апр 2024

Клуб

Микст

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/13 0,055
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/12 0,055
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 + Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/14 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11 0,220
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
11/14 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
12/14 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
8/10 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
10/10 0,055
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
11/11 0,055
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/11 0,055
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/11 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/5 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9 0,110
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
4/6 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
5/7 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6 0,130
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
8/9 0,100