Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ахвердян Тигран

17 май 2011

D (18 янв 2023)

Тинькова Анна

04 авг 2012

D (01 июн 2023)

Вместе

13 ноя 2022 - 19 май 2024

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
ПМО Юниоры-1, ST (Открытый класс)
1/3 0,500
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
1/4 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/2 0,220
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
ПМО Юниоры-1, LA
1/4 0,500
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
1/12 1,100
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
1/13 1,100
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/10 2,200
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
3/3 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
1/12 0,550
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
2/12 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, LA (4 танца) (до D класса)
1/4 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/3 0,220
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса)
2/5 0,110
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
2/9 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
3/5 1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, ST
4/7 0,065
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/10 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 La
2/8 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/3 0,110
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
3/3 0,050
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 St
3/7 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/9 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 1,100
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/9 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/14 0,550
1,650
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/11 1,100
2,200
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/11 0,055
0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
1/12 1,100
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
2/14 0,550
1,650
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
7/11 0,060
0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
12/14 0,060
0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/4 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/9 0,055
0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/30 1,100
2,750
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
20/30 0,055
0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/12 0,550
1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/13 0,055
0,110
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,000
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
4/9 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/2 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/10 0,500