Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Акимов Арсений

21 янв 2013

D (10 апр 2024)

Игнатьева Варвара

14 мар 2013

D (10 апр 2024)

Вместе

13 ноя 2022 - 12 май 2024

Клуб

Олимпия

Город

Самара

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/6 0,055
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Дети-2, Стандарт (откр)
6/7 0,055
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Дети-2, Латина (откр)
6/7 0,055
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/9 0,055
04 май 2024 Самара Максима 2024
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
7/10 0,060
04 май 2024 Самара Максима 2024
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
8/10 0,060
04 май 2024 Самара Максима 2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
9/19 0,120
04 май 2024 Самара Максима 2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
12/18 0,060
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/14 3,300
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 1,100
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/14 0,550
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
9/12 0,550
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/11 0,055
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/22 1,200
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/22 0,600
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
12/15 0,120
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
13/20 0,600
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/19 3,600
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/19 0,600
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/19 0,600
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
13/17 0,600
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
17/20 0,060
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Дети 2+1, Латина (E класс)
3/8 0,550
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
6/8 0,055
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Дети 2+1, Стандарт (до Д класса)
7/7 0,055
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Дети 2+1, Латина (до Д класса)
9/10 0,055
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,550
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/12 0,055
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети-2, Латина (E класс)
3/13 0,550
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети-2, Стандарт (E класс)
9/13 0,055
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
10/16 0,110
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети 2+1, Латина (Е класс)
16/16 0,055
26 ноя 2023 Самара Кубок Спортивного Клуба Армии
Дети 2+1 «Е» класс ST
2/8 0,500
26 ноя 2023 Самара Кубок Спортивного Клуба Армии
Дети 2+1 «Е» класс LA
2/8 0,500
26 ноя 2023 Самара Кубок Спортивного Клуба Армии
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/8 1,000
04 ноя 2023 Балаково Волжская Венеция - 2023
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/6 1,100
04 ноя 2023 Балаково Волжская Венеция - 2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
04 ноя 2023 Балаково Волжская Венеция - 2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
04 ноя 2023 Балаково Волжская Венеция - 2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/8 0,055
04 ноя 2023 Балаково Волжская Венеция - 2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8 0,055
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
6/12 0,500
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
8/9 0,200
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
9/11 0,100
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Дети-2, Латина (Открытый класс)
9/11 0,500
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Дети 2+1, Латина (E класс)
11/12 0,050
21 май 2023 Самара Кубок Спортивного Клуба Армии
Дети-1+2, Стандарт (до E)
2/4 0,500
21 май 2023 Самара Кубок Спортивного Клуба Армии
Дети-1+2, Латина (до E)
2/4 0,500
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
12/13 0,120
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/14 0,060
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13/14 0,060
27 ноя 2022 Самара Кубок Спортивного Клуба Армии
Дети-1+2, Стандарт (до E)
6/8 0,100
27 ноя 2022 Самара Кубок Спортивного Клуба Армии
Дети-1+2, Латина (до E)
8/9 0,100
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
11/13 0,100
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
14/14 0,100