Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Неподпоясов Александр

11 окт 2009

B (15 май 2023)

Винокурова Виктория

12 июн 2009

B (15 май 2023)

Вместе

20 ноя 2022 - 10 фев 2024

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
1/5 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
2/4 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс Судьи без своих пар
2/7 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/5 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
21/54 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
29/55 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
41/60 0,140
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СРФ)
2/23 1,300
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СРФ)
3/25 1,300
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Латина (Первенство СРФ)
7/26 1,300
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
1/8 1,100
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
5/9 0,110
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 14-15 лет , Двоеборье
3/11 0,120
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
3/8 0,220
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
6/11 1,100
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/15 1,100
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
8/15 0,110
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
1/6 0,110
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
3/19 1,200
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
6/19 0,120
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
2/6 0,220
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/9 0,220
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
2/9 1,100
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
4/12 1,100
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/14 0,110
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
90/128 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
126/143 0,440
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
4/7 0,120
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
5/9 0,120
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
6/8 0,120
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
7/11 0,120
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
1/32 2,750
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
2/16 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/21 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
16/36 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
31/34 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
35/47 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
41/45 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
1/15 1,100
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
3/5 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-2,Латиноамериканская программа Открытый класс
5/7 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
5/15 0,550
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
5/10 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/9 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
9/18 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
17/17 0,060
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/8 0,550
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
1/13 1,100
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
2/5 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
1/7 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
1/6 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа , до В класса
2/5 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/6 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
2/13 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
3/16 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
4/11 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
4/11 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
4/11 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/10 0,550
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
26/37 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
31/46 0,700
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
1/6 0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
1/6 1,100
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
2/8 0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
3/8 0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
3/5 0,110
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
2/16 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
4/14 0,550
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
8/13 1,300
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
10/19 0,650
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
1/11 0,500
1,000
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
3/11 0,500
1,000
20 ноя 2022 Курган Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
1/4 0,500
20 ноя 2022 Курган Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
1/4 0,500