Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Попов Тимофей

22 ноя 2013

C (17 янв 2024)

Волосатова Полина

17 май 2013

C (17 янв 2024)

Вместе

20 ноя 2022 - 10 май 2024

Клуб

Гала

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
3/11 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
8/12 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2, ST (4 танца)
13/22 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2, LA (4 танца)
16/22 0,060
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
3/10 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
6/8 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
8/22 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
10/23 0,060
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
5/14 0,060
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
3/24 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
7/24 0,050
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-2, ST (4 танца)
9/22 0,070
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
13/25 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-2, LA (4 танца)
21/22 0,070
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
7/17 0,120
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
7/19 0,060
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
3/15 0,600
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
5/17 0,240
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
8/15 0,060
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
1/12 2,400
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2, ST (4 танца)
3/15 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2, LA (4 танца)
8/17 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
8/12 0,220
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/1 0,120
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/2 0,120
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/2 0,060
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/2 0,100
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,050
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,050
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,500
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
5/19 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
10/15 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
10/26 1,350
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
8/14 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
19/26 0,060
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети-2, 8 танцев
3/12 1,100
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети 2+1, ST (4 танца)
3/14 0,550
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети 2+1, LA (4 танца)
13/14 0,055
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/9 2,000
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
3/9 1,100
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
5/12 0,600
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
7/11 0,240
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
8/10 0,060
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
80/83 0,300
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8 2,200
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12 1,200
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/11 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, LA
9/25 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, ST
21/23 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, ST
24/28 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, LA
26/29 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2, 8 танцев
41/44 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/21 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
10/27 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/16 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
11/14 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/18 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/15 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/26 0,060
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/12 1,000
0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/8 1,000
0,200
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/18 3,300
0,110
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/19 2,200
0,055
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/19 0,550
0,055
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/32 2,400
0,120
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/16 2,200
0,110
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/14 0,550
0,055
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
5/14 0,550
0,055
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
3/17 1,500
0,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/19 0,500
0,200
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/16 2,000
0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/14 2,000
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/13 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/24 1,000
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/13 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/25 0,500
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500