Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ащеулов Тимофей

21 июл 2011

C (27 июн 2023)

Бусуйок Екатерина

10 фев 2010

C (23 янв 2024)

Вместе

20 ноя 2022 - 02 дек 2023

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
14/29 1,350
2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
19/29 0,675
1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
28/30 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
37/45 0,135
0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
80/105 0,675
2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
138/151 0,135
1,350
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
5/7 0,055
0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
8/9 0,055
0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
9/65 9,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
53/61 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
161/204 7,800
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
2/12 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/20 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/11 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/10 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
8/11 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, LA
7/11 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
8/31 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, LA
8/11 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, LA
10/11 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
10/30 1,650
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
21/22 0,055
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
3/20 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/18 0,500
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/4 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
5/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
7/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, LA
26/30 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
34/44 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
43/43 0,060
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/13 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/9 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/8 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/19 1,650
2,200
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/18 0,550
1,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
5/25 1,300
2,600
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
13/22 0,065
1,300
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
3/24 1,000
2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
4/18 0,500
1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
7/24 0,500
1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/26 0,500
2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, Латина
13/18 0,100
0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
21/26 0,100
0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,200
0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,200
0,500