Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Киселев Марк

14 фев 2009

C (01 янв 2024)

Карпова Екатерина

05 мар 2009

St - D (05 мар 2023)
La - D (05 май 2023)

Вместе

19 ноя 2022 - 20 дек 2023

Клуб

Румба

Город

Ленск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
56/85 2,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
69/76 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
3/43 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
23/43 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
24/31 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
48/137 10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
94/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
266/377 3,900
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
1/15 1,200
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 La
1/8 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/19 1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/14 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
4/17 1,800
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST
8/11 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/13 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/23 0,600
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
17/20 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, ST
21/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
22/24 0,135
16 апр 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 La
1/4 0,600
16 апр 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 St
2/4 0,120
0,600
16 апр 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 La
2/3 0,120
16 апр 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 St
2/2 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/18 1,200
1,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
5/30 0,600
3,000
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D класс, LA
7/20 0,600
1,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
17/19 0,060
0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
33/45 0,600
1,800
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 La
2/6 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 La
2/4 0,200
0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 St
3/3 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
3/6 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 St
4/5 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 La
5/6 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
5/6 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
6/6 0,100