Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Роот Матвей

17 авг 2011

D (04 мар 2024)

Баркалова Мария

07 сен 2011

D (04 мар 2024)

Вместе

20 ноя 2022 - 31 май 2024

Клуб

Импульс

Город

Искитим

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
7/34 0,600
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
21/33 0,060
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
25/34 0,060
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
30/36 0,060
05 май 2024 Новосибирск Новые имена 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,550
05 май 2024 Новосибирск Новые имена 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/6 0,055
07 апр 2024 Новосибирск Весенняя встреча
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
2/7 0,550
07 апр 2024 Новосибирск Весенняя встреча
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
3/5 0,055
17 мар 2024 Новосибирск В ритмах Эры
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
5/15 0,110
17 мар 2024 Новосибирск В ритмах Эры
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) ( до D класс)
5/13 0,055
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
23/26 0,050
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
25/29 0,050
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,500
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/25 0,600
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
17/24 0,600
26 ноя 2023 Новосибирск Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
6/11 0,550
26 ноя 2023 Новосибирск Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
8/11 0,550
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) E+D класс
21/23 0,120
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт( 4 танца) E+D класс
22/25 0,120
11 июн 2023 Новосибирск Летний Марафон 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10/13 0,110
11 июн 2023 Новосибирск Летний Марафон 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
11/13 0,110
14 май 2023 Новосибирск Вальс цветов 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
7/8 0,055
14 май 2023 Новосибирск Вальс цветов 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
9/10 0,055
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры 2+1,Стандарт, E+D класс, (4 танца)
27/32 0,600
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры 2+1, Латина, Е+D класс (4 танца)
28/28 0,060
22 апр 2023 Новосибирск Новые имена 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2 0,220
22 апр 2023 Новосибирск Новые имена 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
22 апр 2023 Новосибирск Новые имена 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
09 апр 2023 Новосибирск Танцевальная мозаика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
09 апр 2023 Новосибирск Танцевальная мозаика
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
02 апр 2023 Новосибирск Весенняя встреча
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
02 апр 2023 Новосибирск Весенняя встреча
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
19 мар 2023 Новосибирск В ритмах Эры
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/17 0,550
19 мар 2023 Новосибирск В ритмах Эры
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10 1,100
19 мар 2023 Новосибирск В ритмах Эры
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/17 0,550
26 фев 2023 Новосибирск Сибирский Вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
26 фев 2023 Новосибирск Сибирский Вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,550
19 фев 2023 Новосибирск Хрустальный Башмачок 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
19 фев 2023 Новосибирск Хрустальный Башмачок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7 0,110
18 дек 2022 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
18 дек 2022 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
18 дек 2022 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
10 дек 2022 Новосибирск Открытый Кубок Сибири 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,200
10 дек 2022 Новосибирск Открытый Кубок Сибири 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7 0,200
04 дек 2022 Новосибирск Зимняя встреча
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
04 дек 2022 Новосибирск Зимняя встреча
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3 0,200
20 ноя 2022 Новосибирск Кубок Фаворита
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
20 ноя 2022 Новосибирск Кубок Фаворита
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500